после приема ОК изменились менструации, уменьшилось количество смазки при половом контакте

Мария
14.11.2007
Здравствуйте!уже 4 месяца принимаю ОК Ярина.боли перед менструацией прошли,но выросла продолжительность и обильность выделений!раньше цикл длился 35 дней а менструация-3-4, а сейчас соответственно 28 и 6-7 дней!почему это может быть?еще хочу добавить,что после приема таблетки некоторое время ощущается тошнота,и количество смазки при половом контакте уменьшилось.это довольно неудобно для меня.может Ярина мне не подходит и стоит поменять ОК?
Добрый день! Перед назначением ОК необходимо общеклиническое и гинекологическое обследование (анализ крови на половые гормоны, УЗИ органов малого таза и т.д.), в последующем подбор ОК. Всю, необходимую Вам помощь, Вы можете получить в нашей клинике. Запись на прием к врачу осуществляется по телефонам 250-26-40, 251-80-02, 250-58-03. Ждем Вас. С уважением, гинеколог, Душкина Ирина Александровна.

Возврат к списку