снижение потенции, неприятные ощущения в тазу

Пётр
08.11.2003
Здравствуйте! В 2000 г. лечился от хламидиоза. Лечение было успешным, но как только возобновил половую связь с женой, появились те же симптомы, что и до лечения - зуд в уретре и снижение потенции. В течение этих трёх лет неоднократно обследовались вместе с женой, в т.ч. с применением молекулярной диагностики и не только на хламидии, но никаких инфекций выявлено не было. В последние месяцы потенция ещё более снизилась, в тазу появились неприятные ощущения, анализ мочи хороший, УЗИ простаты показало лишь незначительное её увеличение. Что делать? Помогите, пожалуйста!
Советую Вам обратиться к врачу-урологу для проведения комплексного обследования и выяснения причин указанных Вами симптомов. Скорее всего это проявления простатита.




Запистаься на приём к врачам нашей клиники можно по тел.251-80-02; 251-86-22.




С уважением, врач-уролог-андролог Горожанкин Владимир Александрович.

Возврат к списку