выделения при приеме оральных контрацептивов

Мария
10.09.2010
Здравствуйте, мне 24 года , 6 месяцев принимаю ОК Новинет, на 6 курс приема(на 11 день) начались обильные выделения коричневого цвета. Нормально ли это?или следует обратиться к врачу
Если не было нарушений в приеме препарата, то необходимо обратиться к врачу. Если же Вы допускали задержки в приеме таблеток или пропуски в этом цикле, то это нормальный ответ организма на неадекватный прием КОК.








____________________________

















Угрюмова Людмила Юрьевна/upload/medialibrary/ab4/ugrumova_lit.jpg">/upload/medialibrary/ab4/ugrumova_lit.jpg" />С уважением,



    




   врач гинеколог-эндокринолог "ГУТА-КЛИНИК", кандидат медицинских наук



    




   Угрюмова Людмила Юрьевна



      




    




    




   Предварительно записаться на прием в клинику или получить консультацию специалиста Вы сможете по телефонам: (499) 250-26-40 (многоканальный); (499) 250-44-57; (499) 250-45-77





Возврат к списку