гормоны

Милана
14.06.2012
Здраствуйте я обращалась к вам ранее но видимо вы не поняли вопроса , я пила андрокур 10 .10 дней мне выписала врач из за выпадения волос но волосы так же выпадают да еще и появилась проблема с циклом мне выписали три месяца жанин я пила его как надо не пропустив таблетки не времени когда нормализовались через два месяца я уже перестала его пить то есть две пачки я выпила как надо все было в порядке но после отмены через 12 дней у меня начались кровянистые выделения и постепенно перешли в кровотечение врач мне снова выписал жанин теперь уже еще три месяца сейчас я его пью и нет ничего но на вопрос после трех месяцев не будет ли та же ситуция никто мне не может ответить если через три месяца приема после отмены начнется тоже самое я так переживаю мне что его всегда что ли пить теперь придется я еще девственница скоро выхожу замуж помешает ли мне эта ситуация с гормонами помогите пожалуйста спасибо большое
Милана!



Никто не знает начнется у Вас кровотечение вновь или нет. Для того чтобы предполагать что-то, нужно знать причину по которой произошел сбой. Если кровотечение было просто  дисфункциональным, то оно не возобновиться. А вот если оно имело какую-то структурную причину, то возобновиться. Единожды возникшее кровотечение и прием гормонов не отразиться отрицательно на Вашем здоровье.

Возврат к списку