гирсутизм

25.06.2003
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли повышенное содержание ДЭА-сульфата и кортизола в крови стать причиной гирсутизма?
Здравствуйте! Да, повышение содержания дигидроэпиандросетрона-сульфата может вызвать гирсутизм. Увеличение уровня кортизола требует уточнения, так как терапия подбирается в зависимости от степени повышения (по сравнению с нормативными). Более подробную информацию Вы можете узнать на приеме у гинеколога ГУТА-КЛИНИК. Предварительно записаться на прием или получить консультацию специалиста Вы можете по телефонам: (499) 250-26-40, 250-44-57, 250-45-77.

















____________________________

















/upload/medialibrary/796/dushkina.jpg">/upload/medialibrary/796/dushkina.jpg" title="Душкина Ирина Александровна" alt="Душкина Ирина Александровна" />С уважением,



    




   врач акушер-гинеколог "ГУТА-КЛИНИК", кандидат медицинских наук,



    




   Душкина Ирина Александровна



      




    




    




   Предварительно записаться на прием в клинику или получить консультацию специалиста Вы сможете по телефонам: (499) 250-26-40 (многоканальный); (499) 250-44-57; (499) 250-45-77





Возврат к списку