Слушайте радио и выигрывайте сертификат на профессиональную чистку зубов

Слушайте радио и выигрывайте сертификат на профессиональную чистку зубов
15 марта 2021 г.

Слушайте радио и выигрывайте сертификат на профессиональную чистку зубов

Мечтаете о белоснежной улыбке? Сейчас у вас есть все шансы ее обрести!  Слушайте радио – выигрывайте призы от ГУТА КЛИНИК.

С 22 по 26 марта ежедневно в эфире Русского радио и ХИТ ФМ разыгрываются сертификаты на бесплатную профессиональную чистку зубов (AIR FLOW, ультразвук, полировка пастами и покрытие фторлаком). 

Стоматология ГУТА КЛИНИК для взрослых и детей:

  • Командная работа врачей-стоматологов: современные стандарты и высокие требования к клинической работе

  • Используем современные технологии: оборудование и материалы экспертного класса

  • Оказываем полный спектр услуг по сохранению и восстановлению зубов: терапия, эстетическая стоматология, ортопедия, ортодонтия, хирургия и имплантология

  • Заботимся как о себе: обеспечиваем комфорт и сервис во время приема

  • Фиксируем цены перед лечением: стоимость услуг рассчитывается индивидуально и фиксируется в личном плане вашего лечения

  • Гарантируем качество

С 22 по 26 марта в эфире утреннего шоу «Русские перцы» на «Русском Радио» ежедневно проводится акция «Улыбка в подарок»

Ведущие шоу задают несколько слов на стоматологическую тематику. Слушателям необходимо придумать позитивное стихотворение с использованием этих слов и прислать в WhatsApp «Русского Радио». Автор самого креативного и смешного произведения получит подарок от ГУТА КЛИНИК – 100% скидку на комплексную профессиональную чистку зубов.

Подробнее об условиях конкурса

С 22 по 26 марта на радиостанции ХИТ ФМ в рамках шоу «Open Space» проходит конкурс «Статус: Good». 

После специального сигнала вам необходимо дозвониться в эфир. За 30 секунд нужно ответить — «да» или «нет» — на 5-6 вопросов от ведущей. Если ответите правильно как минимум на 3 вопроса – получаете в подарок от ГУТА КЛИНИК персональный сертификат на комплексную профессиональную чистку зубов.

Подробнее об условиях розыгрыша

Профессиональная гигиена полости рта включает в себя чистка зубов с помощью системы AIR FLOW и ультразвука, полировку пастами и покрытие фторлаком.     

Воспользоваться подарочными сертификатами можно будет в период с 22.03.-10.05.2021 г.

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »