В стоматологии ГУТА КЛИНИК появилась седация

В стоматологии ГУТА КЛИНИК появилась седация
15 февраля 2022 г.

В стоматологии ГУТА КЛИНИК появилась седация

В ГУТА КЛИНИК теперь можно лечить зубы под седацией (наркозом). Это отличный способ справиться со сложным или долгим лечением, который подойдет как взрослым, так и детям. 

Если кратко описать его суть, то сначала пациент засыпает, а потом просыпается, когда врач уже все сделал. Для детей также есть метод седации, который просто успокаивает и расслабляет, а не погружает в сон. Ребенок остается в сознании: все видит и слышит, может контактировать с доктором.

В ГУТА КЛИНИК стоматологическое лечение под седацией проводят высококвалифицированные врачи. Среди них – доктора со стажем больше 40 лет, опытом стажировок в клиниках США и Франции, к.м.н., авторы научных работ.

Стоматологи работают на современных аппаратах от ведущих мировых производителей Sirona Teneo и KaVo E80 (Германия). Седация проводится с помощью самых безопасных и современных препаратов – Севоран и Профонол, они отлично работают и хорошо переносятся детьми.

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »