УЗИ вен конечностей – залог успеха в борьбе с варикозом

УЗИ вен конечностей – залог успеха в борьбе с варикозом
28 ноября 2016 г.

УЗИ вен конечностей – залог успеха в борьбе с варикозом

Болезни, связанные с нарушением работы сосудистой системы, с каждым годом молодеют, и заболевания вен не исключение. Такие серьезные осложнения варикоза, как отеки, тромбозы, трофические язвы, при переходе в глубокую венозную систему образуют тромбоэмболию, последствия которой - потеря конечности или летальный исход.  Именно поэтому врачи-флебологи в один голос говорят о своевременном обследовании вен.  Ультразвуковое исследование позволяет диагностировать большинство сосудистых заболеваний. Но понять, какого происхождения является то ли иное заболевание – венозного, артериального, лимфатического, микроциркуляторного или нейрогенного, возможно при проведении исследования сосудов не просто врачом УЗИ, а опытным сосудистым хирургом. Только он сможет диагностировать заболевание вен или исключить болезнь, что тоже очень правильно: вы не будете вкладываться в лечение несуществующей патологии.

Медицинский центр «ГУТА КЛИНИК» предлагает совместить УЗИ вен и консультацию сосудистого хирурга высшей категории всего за 2 850 руб. Воспользоваться данной услугой – значит позаботиться не только о красивых ногах, но и о высоком качестве жизни!

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »