Слуховые аппараты без замены батареек

Слуховые аппараты без замены батареек
20 апреля 2022 г.

Слуховые аппараты без замены батареек

Сегодня пациенты сурдологов сталкиваются с дефицитом элементов питания для слуховых аппаратов и повышением цен на них. Что делать, если качество жизни зависит от бесперебойной работы слухового аппарата, а батарейки купить невозможно?

Руководитель Сурдологического центра ГУТА КЛИНИК врач-оториноларинголог, сурдолог, к.м.н. Марина Владимировна Паукова делится советом:

«Сегодня я рекомендую сделать выбор в пользу перезаряжаемых слуховых аппаратов. Например, устройства Phonak или Signia со встроенным Li-ion аккумулятором избавят вас от проблем с заменой батареек. Они могут работать без подзарядки целый день. Эти компактные устройства обеспечивают полный день бесперебойной работы, включая неограниченный стриминг». 

Преимущества перезаряжаемых слуховых аппаратов Phonak Audeo и Bolero

  • Заряжаются всего за 3 часа

  • Заряда аккумулятора хватит на 24 часа, включая стриминг

  • Имеют портативную зарядку без розетки

  • Срок службы аккумулятора до 6 лет

  • Герметичный корпус не боится влаги

  • Минимизируют негативное влияние на экологию

В Сурдологическом центре ГУТА КЛИНИК вам подберут и настроят слуховые аппараты любого производителя, любого ценового сегмента, в том числе новейшие цифровые модели.

Тренинг по пользованию слуховыми аппаратами и настройка устройства проводится бесплатно при приобретении слухового аппарата.

Для заказа доступны следующие перезаряжаемые слуховые аппараты

К ним можно заказать зарядные устройства:

Наслаждайтесь жизнью во всем ее многообразии и забудьте о батарейках для слуховых аппаратов!

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »