Определите дисбаланс микроэлементов

Определите дисбаланс микроэлементов
07 июля 2010 г.

Определите дисбаланс микроэлементов

В результате исследований в последнее время установлено, что 80% населения страдает от более или менее выраженного дисбаланса (отклонение от нормы) микроэлементов.

Причин дисбаланса более чем достаточно: стрессы, недостаточное поступление в организм эссенциальных микроэлементов с пищей, радиация (повышенная солнечная активность, озоновые дыры и прочее), атаки токсичных веществ (повышенная концентрация выхлопных газов в атмосфере крупных городов и другие причины).

Все это приводит к дисбалансу жизненно необходимых в организме современного человека химических элементов. Хронический дисбаланс эссенциальных микроэлементов ведет к серьезным изменениям функций организма (отклонения в обмене белков, жиров, углеводов, витаминов и выработке ферментов, ослабление иммунитета, сбой эндокринной и нервной систем) и вызывает психоневрологические расстройства, онкологические заболевания, воспалительные поражения органов и тканей.

В нашей клинике Вы можете самостоятельно заказать исследования по определению уровня микроэлементов, или составить необходимый перечень после консультации врача-терапевта.

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »