Акция «Здоровье для ваших ног»

Акция «Здоровье для ваших ног»
01 июня 2013 г.

Акция «Здоровье для ваших ног»

Боль в ногах, отеки, тяжесть, усталость в ногах – симптомы, не понаслышке знакомые, как утверждает статистика, каждому третьему человеку. Большинство из нас списывает дискомфорт в ногах на обычную усталость, но специалисты утверждают, что такие симптомы могут быть признаком хронических заболеваний вен. Печально, что заболевания вен с каждым годом «молодеют», и вот уже к флебологам зачастую обращаются пациенты в возрасте 30, а то и 20 лет.

Особое внимание на здоровье сосудов ног нужно обратить людям, находящимся в группе риска: тем, кто проводит долгое времени на ногах (например, работники торговли) или, наоборот, офисным работникам, вынужденным весь рабочий день проводить в сидячем положении. Малоподвижный образ жизни, ожирение, длительные путешествия, неправильное питание, злоупотребление алкогольными напитками, курение, прием некоторых лекарственных препаратов (например, гормональные средства) – дополнительные факторы риска возможных заболеваний вен.

Иногда бывает и так: вроде бы никаких признаков усталости и недомогания сосудов вен нет, а на ногах появляются сосудистые сеточки и звездочки – телеангиоэктазии. Это – начальная стадия возможных проблем с ногами, когда процесс обратим, если вовремя обратиться к врачу-флебологу, пройти диагностику, определить причину отеков ног и тяжести в ногах и начать индивидуальный курс лечения, заодно избавившись от сосудистых сеточек.

Но чаще всего большинство из нас, даже столкнувшись с первыми проявлениями проблем с сосудами ног, не обращается к доктору – виной тому нехватка времени, денежных средств, иногда – просто лень или стеснение. Врачи-сосудистые хирурги и флебологи предупреждают, что такое равнодушие к своему здоровью может стоить очень дорого, т.к. ведет к развитию атеросклероза артерий нижних конечностей, тромбоза и тромбофлебита, варикоза и других заболеваний сосудов.

Прямо сейчас Вы можете воспользоваться уникальным предложением по акции «Здоровье для Ваших ног», в рамках которой предоставляются следующие услуги:

  • первичный прием сосудистого хирурга-флеболога, кандидата медицинских наук Червиняка Андрея Николаевича
  • УЗДС (ультразвуковое дуплексное сканирование) вен нижних конечностей

Специальная цена – 2 210 рублей, вместо 3 310 рублей! Ваша скидка составляет 33%!

Опытный врач-флеболог, сосудистый хирург с опытом работы более 12 лет проведет дуплексное сканирование вен ног, определит причину тяжести, дискомфорта, отеков ног и подберет для Вас индивидуальный курс лечения. Ваши ноги скажут Вам «спасибо» за заботу и здоровье!

Торопитесь, срок действия акции до 21 июня 2013 года!

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »