Цветное дуплексное сканирование

Цветное дуплексное сканирование
02 ноября 2001 г.

Цветное дуплексное сканирование

Если Вас беспокоят головные боли, повышенные цифры артериального давления, головокружение, шум в ушах или голове, ухудшение памяти и избыточная масса тела, то Вам необходимо провести исследование основных сосудов головного мозга. Новая ультразвуковая методика позволит вовремя выявить их атеросклеротические изменения с помощью доступного и безболезненного метода – цветного дуплексного сканирования сосудов. Уникальность ее заключается в том, что она позволяет увидеть, оценить количественно и качественно даже самые маленькие атеросклеротические бляшки. И не только бляшки! Начальные изменения внутренних стенок Ваших артерий доступны диагностике с помощью только этой новейшей методики.

Изменения в позвоночных сосудах, возникающие при остеохондрозе, стали видны благодаря использованию этого метода.

Вас беспокоят боли в ногах, отечность и расширенные вены? И здесь Вам на помощь придут ультразвуковые методы. С их помощью мы сможем оценить состояние венозной системы нижних конечностей.

Эхокардиографический метод исследования сердца позволяет определить состояние мышцы и камер сердца, клапанного аппарата, сердечной сумки (перикарда), оценить функциональные возможности вашего миокарда, состояние рубцов после инфаркта.

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »