В нашей клинике Вам будут предложены европейские методики и новые достижения в дерматокосметологии. Это профессиональные линии косметики «GATINEAU», «PEVONIA BOTANICA», «MEDER», «MEDICALIA»

Косметические уходы «GATINEAU»

Косметические уходы «GATINEAU» - это индивидуальный подход к потребностям кожи, комфорт и результативность.

«PEVONIA BOTANICA»

Программа терапевтической коррекции акне

лечение акнеСредства линии Acne позволяют добиться безупречной, чистой кожи. Её активные очищающие и заживляющие ингредиенты - салициловая кислота, гликолевая кислота, триклозан, эфирное масло грейпфрута, экстракт конского каштана, азулен - эффективно смягчают раздраженную кожу, контролируют рост бактерий, предотвращают закупоривание пор и появление угревых высыпаний.

Программа терапевтической коррекции розацеа – RS2-розацеа

Терапевтическая программа для чувствительной кожи. Позволяет снизить чувствительность, восстановить комфортное состояние кожи, улучшить микроциркуляцию. Экстракты зеленого чая, корня солодки, ромашки, аллантоин, витамин Е, эфирные масла розы и ладана превосходно укрепляют капилляры, смягчают и успокаивают кожу, повышают уровень гидратации.

«MEDER»

коррекция мимических морщинMeder Fix Anti-Rides – новая возможность терапевтической неинвазивной коррекции мимических морщин. Активные препараты на основе гексапептида обеспечивают блокаду нервного импульса к мимическим мышцам, что предотвращает сокращение и образование морщин.

Идеальная процедура для пациентов с индивидуальной избыточной/недостаточной чувствительностью к ботулотоксину типа А (БТА) /Диспорт, Ботокс, Лантокс/, а также имеющих противопоказания к БТА.

Курс MEDER рекомендуется для продления эффекта инъекций БТА, подготовки к очередному введению БТА, при беременности и лактации. Пилинг с бактериальными ферментами обеспечивает деликатную эксфолиацию даже для чувствительной кожи, а каталитический лосьон улучшает микроциркуляцию кожи лица.

Активный концентрат и маска-пластырь с гексапептидом фиксируют мимическую мускулатуру лица в расслабленном состоянии, а лифтинг-сыворотка закрепляет этот эффект. Для поддерживающей терапии после процедуры пациент получает специальный стик с сывороткой для домашнего ухода между процедурами.

Рекомендуемый курс – 5 процедур, 1 раз в неделю.

«MEDICALIA»

«MEDICALIA» - это профессиональный дерматологический пилинг anti-age. Сочетает комфортность процедуры и выраженный омолаживающий эффект.