психотерапияПредлагаем Вам уникальные технологии здоровья, которые становятся чрезвычайно актуальны в мире в посткризисный период.

Известно, что 60-80% болезней имеют психосоматическую природу или "все болезни от нервов". В то же время в нашем организме заключены неограниченные ресурсы по восстановлению и улучшению здоровья, все предпосылки к долголетию.

Но постоянный стресс и отсутствие современной информации не позволяют мобилизовать скрытые резервы организма. Чтобы быстрее "перешагнуть" этот барьер на пути к здоровью, долголетию и повышению качества жизни, необходимо обратиться к высокоэффективным, быстродействующим и экологичным технологиям здоровья - психологическому консультированию, психотерапии и личностному коучингу.

Мы используем новейшие и традиционные методы: системно-феноменологический подход Б.Хеллингера, символдраму, арт-терапию, гештальт-терапию, эриксоновский транс, экзистенциальную и гуманистическую терапию (по К.Роджерсу) и др.

Депрессия, последствия стрессов, страхи, тревога, неврозы, психосоматические заболевания, конфликты, зависимости, расстройства сна, сексуальные дисфункции и т.д. покинут Вас гораздо быстрее, если Вы обратитесь за помощью к нашим врачам-психотерапевтам