Избавление от насморка

Избавление от насморка
29 ноября 2010 г.

Избавление от насморка

Эндоскопическая септопластика с использованием современных методик анестезии от 45 тыс. рублей. Эндоскопическая аденотомия 35 тыс. рублей.

В отделении оториноларингологии «ГУТА КЛИНИК» выполняются все виды эндоскопических микрохирургических вмешательств в полости носа и околоносовых пазухах, с использованием современного европейского оборудования и инструментария.

Использование в процессе хирургических вмешательств эндоскопической техники позволяет контролировать весь ход операции на экране монитора, видеть микроструктуры носа, значительно уменьшить процент осложнений, а использование «дышащих» тампонов избавляет наших пациентов от неприятных ощущений в послеоперационном периоде. Атравматичность и бескровность операций позволяет пациентам быстро вернутся к привычному ритму жизни нахождение в стационаре 1-2 дня.

Видео протокол операции по желанию пациента может быть выдан на руки.

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »