Эндоскопия будущего в ГУТА КЛИНИК

Эндоскопия будущего в ГУТА КЛИНИК
12 февраля 2015 г.

Эндоскопия будущего в ГУТА КЛИНИК

Эндоскопические исследования в клинике теперь проводят при помощи оборудования последнего поколения Olympus EVIS EXERA III, единственного на сегодняшний день в Москве. Качество исследования имеет решающее значение в лечении различных заболеваний пищеварительного тракта, а также при ранней диагностике злокачественных образований. Olympus EVIS EXERA III обеспечивает уникальные, до сих пор недоступные возможности диагностики хирургии в урологии, общей хирургии, проктологии, гастроэнтерологии

Обычный эндоскоп и Exera III
Изображение, полученное Olympus Exera III

Новые возможности

При помощи новых технологий врач оценивает самые ничтожные изменения в структуре слизистой и устанавливает точный диагноз. Во время процедуры изображение многократно увеличивают, вплоть до клеточного уровня. Это как микроскоп в руках врача. До сих пор такой возможности не было ни у одного эндоскопа.

Оборудование позволяет документировать, сохранять и сравнивать изображения.

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »