Наши врачи - в народном рейтинге докторов Москвы!

Наши врачи - в народном рейтинге докторов Москвы!
08 августа 2017 г.

Наши врачи - в народном рейтинге докторов Москвы!

Сразу два доктора ГУТА КЛИНИК вошли в топ-лист врачей портала ProDoctorov.ru согласно народному рейтингу! Подробную информацию можно уточнить в ленте портала в соцсети ВК по ссылке: https://vk.com/prodoctorov_moskva


Миронкова_250x350_preview.jpgЕлена Александровна Миронкова - кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог высшей категории, окулист, ведет практику с 2002 года и специализируется на контактной и очковой коррекции различных видов эмметропии, диагностике и лечении аллергических и инфекционных заболеваниях глаз, а также патологиях сетчатки глаза при системных заболеваниях. Елена Александровна является действительным членом Европейского общества специалистов по заболеваниям роговицы (EuroCornea). В качестве докладчика она неоднократно выступала на российских и международных научно-практических конференциях, посвященных проблемам офтальмологии. Ее перу принадлежат более 40 научных работ, 4 патентов на изобретение, 3 медицинских технологий.



Наталья Степановна Баранова - детский ортопед-травматолог, детский хирург, врач высшей категории. Ведет практику с 1997 года. Специализируется на первичной помощи при травмах и детских ортопедических патологиях. Наталья Степановна Баранова регулярно повышает квалификацию по программам «детская хирургия» и «травматология и ортопедия». Ключевыми компетенциями доктора являются диагностика и лечение ортопедических патологий у детей и подростков.


Поздравляем наших коллег с народным признанием!

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »