Аденотомия

Аденотомия
10 февраля 2003 г.

Аденотомия

У Вашего ребенка плохо дышит нос? Замучили частые насморки, а недавно Вы заметили, что он переспрашивает, хуже слышит, беспокойно спит по ночам? А Вашему ребенку проверяли носоглотку с помощью эндоскопии? А нет ли там увеличения носоглоточной миндалины или, как еще говорят, аденоидов?

Позвольте обратить Ваше внимание на тот факт, что в медицинском центре «ГУТА КЛИНИК» мы уже давно проводим аденотомии под эндовидеоскопическим контролем. В чем преимущество данной методики? Во-первых, это безболезненно, так как сама операция выполняется под общим обезболиванием. Во-вторых, используются высокие технологии в медицине – эндоскопы с цифровыми видеокамерами, что позволяет ЛОР-хирургу с большой степенью точности по изображению на экране монитора малотравматично выполнить операцию.

Все лечение Вашего ребенка займет не более 1 дня , и Вы можете находиться вместе с ним сколько пожелаете в одноместной палате со всеми удобствами.

К списку новостей

«Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности. »