пропала менструация после приема Постинора

Вопрос
Автор: , 14.02.2009
Здравствуйте, я хотела бы узнать может ли вообще пропасть менструация после приема постинора или возможна только ее задержка?
Ответ
Здравствуйте, Оксана! Сразу после приема Постинора может не быть менструаци. Однако, если в ожидаемые дни менструального цикла нет менструации, надо срочно прийти к гинекологу, так как в некоторых случаях, несмотря на прием Постинора, беременность прогрессирует. Постинор - не самый удачный выбор контрацептива. Вы можете посоветоваться с гинекологом о выборе наиболее оптимального для Вас современного /services/gynaecology/kontratseptsiya.html" >контрацептивного средства. Вы можете записаться на прием к гинекологу "Гута-клиник" по телефонам 250-26-40,251-80-02.

















____________________________

















Душкина Ирина АлександровнаС уважением,



    




   врач акушер-гинеколог "ГУТА-КЛИНИК", кандидат медицинских наук, заведующая стационаром



    




   Душкина Ирина Александровна



      




    




    




   Предварительно записаться на прием в клинику или получить консультацию специалиста Вы сможете по телефонам: (499) 250-26-40 (многоканальный); (499) 250-44-57; (499) 250-45-77





   Возврат к списку