прием гормональных контрацептивов диане-35

Вопрос
Автор: , 26.03.2003
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: на 11 день приема Диане-35 у меня началось кровотечение. Не сильное. Это нормально или что-то нужно делать?
Ответ
Елена, в первые 2-3 месяца начала приема гормональных контрацептивов могут появляться мажущие кровянистые выделения из половых путей, не требующие какой-либо коррекции. Чтобы выяснить, не связаны ли эти выделения с другими причинами, Вам желательно подойти на консультацию. В любом случае, прекращаить прием препарата без предварительной консультации нельзя, его обязательно нужно принимать до окончания пачки. Ждем Вас на прием.

















____________________________

















/about/doctors/gynaecology/dushkina-irina-aleksandrovna.html">Угрюмова Людмила ЮрьевнаС уважением,



    




   врач гинеколог-эндокринолог "ГУТА-КЛИНИК", кандидат медицинских наук



    




   /about/doctors/gynaecology/ugryumova-lyudmila-yurevna.html">Угрюмова Людмила Юрьевна



      




    



    




   Предварительно записаться на прием в клинику или получить консультацию специалиста Вы сможете по телефонам: (499) 250-26-40 (многоканальный); (499) 250-44-57; (499) 250-45-77





   Возврат к списку