кровянистые после применения метода Юспа

Марианна
11.07.2005
Является ли реакция после применения метода Юспа (я имею в виду кровяные выделения) месячными или нет? Дело в том, что я должна начать прием Ярины по совету моего врача, а первая таблетка должна приниматься в первый день месячных. Спасибо заранее
Добрый день! Если после проведения метода Юспа будет обильное кровотечение, а не просто мазня, то померьте температуру в заднем проходе - если она ниже 37 градусов, расценивайте как менструацию. Если это менструация, начинайте прием Ярины по схеме.

















____________________________

















/upload/medialibrary/796/dushkina.jpg">/upload/medialibrary/796/dushkina.jpg" title="Душкина Ирина Александровна" alt="Душкина Ирина Александровна" />С уважением,



    




   врач акушер-гинеколог "ГУТА-КЛИНИК", кандидат медицинских наук, заведующая стационаром



    




   Душкина Ирина Александровна



      




    




    




   Предварительно записаться на прием в клинику или получить консультацию специалиста Вы сможете по телефонам: (499) 250-26-40 (многоканальный); (499) 250-44-57; (499) 250-45-77





Возврат к списку