отсутствие менструаций после приема Жанина

Вопрос
Автор: , 06.10.2003
Я принимаю Жанин уже 3 месяца. После семидневного перерыва в приеме препарата, менструация не наступила(таблеток я не пропускала, другие лекарства не пила, тест на беременность отрицательный). Какие возможные причины задержки?...Я начала пить следующую упаковку таблеток.
Ответ
Вы все сделали правильно - первые 2-3 месяца на фоне приема Жанина могут быть изменения менструации - их может не быть совсем, они могут быть в виде мажущих кровянистых выделений. Все же, если менструации не будет 2 недели, желательно сделать ультразвуковое исследование для исключения беременности.








____________________________

















/upload/medialibrary/796/dushkina.jpg">/upload/medialibrary/796/dushkina.jpg" title="Душкина Ирина Александровна" alt="Душкина Ирина Александровна" />С уважением,



    




   врач акушер-гинеколог "ГУТА-КЛИНИК", кандидат медицинских наук, заведующая стационаром



    




   Душкина Ирина Александровна



      




    




    




   Предварительно записаться на прием в клинику или получить консультацию специалиста Вы сможете по телефонам: (499) 250-26-40 (многоканальный); (499) 250-44-57; (499) 250-45-77





   Возврат к списку