Пропал слух после лечения амикацином

Вопрос
Автор: , 25.10.2010
Здравствуйте! Моя мама 73года была пролечена амикацином неделю назад. После этого резко упал слух. В ухе свист(по ее ощущениям). Что предпринять?
Здравствуйте! Прежде всего, необходим осмотр ЛОРа для исключения воспалительного заболевания уха, проведение инструментальной диагностики слуха - тональная пороговая аудиометрия. Данная ситуация, учитывая амикациновую интоксикацию,  требует неотложного направления в профильный ЛОР стационар для проведения интенсивного лечения острой сенсоневральной тугоухости.



  








  








  

Чем раньше Вы обратитесь за квалифицированной помощью тем больше шансов восстановить слух.Все необходимые исследования и консультации Вы можете провести в ГУТА-Клиник.





  ____________________________



  








    




   С уважением,



    




   врач сурдолог "ГУТА-КЛИНИК", кандидат медицинских наук



    




   Паукова Марина Владимировна



    




  



    




   Предварительно записаться на прием в клинику или получить консультацию специалиста Вы сможете по телефонам: (499) 250-26-40 (многоканальный); (499) 251-80-02

   Возврат к списку